Газ-то в СВ есть, даже в

ИмхоДом Форумы Газ-то в СВ есть, даже в

#35528
АватарАноним
Гость
  • Томск

Газ-то в СВ есть, даже в некоторые дома заведен и подключен, как и вода и свет, НО! в некоторые. По первой очереди строителтьства по половине поселка только трубы проложены. Как в том анкдоте " У нас все хорошо,  бассейн есть, если хорошо себя вести будем, обещали  даже воды налить". Водопроводные трубы тоже проложены, только как-то не все колодцы обвязаны и  наличие водопровода ну ни как не сказывается на наличии воды на участках. Свет есть!  не на участках — вдоль их. Подключиться можно, если г-н Вольный на Вас не серчает . Можно , наверное, и без него…. Кто пробовал- расскажите.

Радует одно:  жители первой очереди адекватные. Я думаю, что все равно все получится у первой очереди . Первая очередь активно застраивается и имеющиеся проблемы все равно разрешатся тем или иным способом. Бог даст, сможем уйти под Зоркальцевское поселение.

 Тем, кто еще не ввязался в эту "сказку деревянного зодчества", совет один — если нравится место и концепция и стоимость земли, прежде, чем подписать  инвестиционный договор — отнесите его грамотным юристам и не верьте на слово обещаниям г-на Вольного. Все только на бумаге с печатями с благославления  грамотных юристов, с  санкциями штрафными и обязательствами не столько инвестора, сколько "Застройщика".

 Не будьте такими лохами, как (не буду говорить за всех), конкретно я. И строиться можно,  и жить тоже (живут же уже!), чем больше нас будет , адекватных, тем сложнее будет  на нас плевать, слюны не хватит. Вместе мы многое сможем.