Где и кого я агитирую и

#29240
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Где и кого я агитирую и расказываю про светлое будущее?.

Время горения от 3х до 5 суток. Поставил и забыл как говорится

Я знаю 10-15 человек которые поставили данного плана котлы и очень довольны. Можно отлучится из дома на несколько дней. Процесс загрузски занимает 1,5-2 часа в неделю, вместо ежедневного похода в котельную по 2-4 раза.

Расход данного вида котлов гораздо меньше чем у классических что тоже немаловажный плюс.

В самой агитации про светлое будущее нет ничего плохого. Плохо только то, что всё однобоко.. Всё хорошо и замечательно, замалчивая о возможных траблах. Ну-ка… Процитируйте мне хоть один раз, где хотя бы упоминались недостатки того, чем Вы торгуете? А-а-а… ну да….. Вы торгуете идеальными котлами, лишённых всяких недостатков…

 Ну, если о них не говорите Вы, то скажет кто-нить другой. Вполне допускаю, что Вы о них не говорите не потому, что не не хотите говорить, а просто потому, что даже о них и не подозреваете….

Так же подозреваю, что Вы никогда не покупали в Томске уголь. "Орех" не бывает размерами больше 50мм. То, что больше 50мм до 100мм — это "кулак". И что в Томске в чистом виде такого не купишь. По крайней мере в прошлом году. Почитайте прошлогоднюю ветку как люди уголь искали более менее качественный, и поймёте, что проблема есть…… И то, что у бурого угля самая низкая теплота сгорания. А самое лучшее соответсвие цены и теплоты сгорания — у каменных углей.

Я так понимаю у вас стоит такой котел и вы весь недовольный тем как он работает?

А с чего Вы взяли, что у меня стоит такой котёл???? А с чего Вы взяли, что я недовольный?????? А откуда Вы знаете, какой стоит у меня котёл???? Не-е-е.. у меня не такой котёл.. Может и был бы такой… Но у меня нет возможности покупать бурый уголь "орех" 75мм.. А возить его с Новосиба транспортными компаниями — денег столько нет…. нищий я….. буржуйка у меня…. всеядная… и ем и сплю возле неё… не отхожу ни на минуточку…