Герда написал:

#156565
АватарRosReestr
Участник
  • Томск
Герда wrote:

Приветствую Росреестр!

Когда появится доступ к информационному ресурсу и возможность заказывать выписки? На счету есть деньги, сервис не работает.

 

По вопросу получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) через доступ к информационному ресурсу сообщаем следующее.

Официальный сайт Росреестра обслуживает непосредственно Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии.

В настоящее время, в связи со вступлением в силу с 01.01.2017 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» и подзаконных нормативных правовых актов, на официальном сайте Росреестра проводится актуализация контента подразделов.

На  13.02.2017 для использования доступен Сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» и  получение сведений из ЕГРН об объекте недвижимости путем заполнения формы запроса, размещенной на официальном сайте Росреестра.

Информация о доступе к другим электронным сервисам официального сайта Росреестра будет размещена дополнительно в разделе: «Главная — Пресс-центр».