Господа, а подскажите, плз,

#35858
АватарАноним
Гость
  • Томск

Господа, а подскажите, плз, по подключению дома к электричеству.
Суть проблемы, есть участок в Кафтанчиково. Есть свободная мощность. Есть «трансформатор» (от дома до трансформатора по прямой — 350 метров.
Хотим подключить дом к электричеству.
Съездили в Кисловку, написали заявление. Кисловский электрик написал, что мол возможность подключения есть и возможно подключить дом от трансформатора, а так же от проходящей линии. С этим заявлением съездили в Рыбалово — собрали все подписи.
С этими бумажками приехали на Энергитическую 2 и сдали бумажки. После чего, через месяц, пришел ответ от ТРК, что мол для подключения вам необходимо обратиться в админстрацию кафтанчиково, для того, чтобы администрация заказала проект подключения нашего дома, а заодно и всех остальных участков на этой улице.
Скатались с этой бумажкой в администрацию — там сказали, что, собсвенно, администрация подкюченим к сетям не занимается. Свою задачу она выполнила — поставила трансформатор, пущая энергетики идут и подключают дома от этой подстанции.

Вобщем, замкнутый круг. Энергетики кивают на администрацию, администрация — на энергетиков. Ни отказа, ни разрешения на подключение — не дают.
Подскажите, куда обратиться, чтобы сдвинуть это дело с мертвой точки? Может есть какой-нить грамотный человек, который может нормально общаться с представителями ТРК?