Grig_sh написал:  А

#201115
СанычСаныч
Участник
  • Родионово
Grig_sh wrote:

 А источники точно разные? Это во-первых. А если в соседней скважине с напором все нормально, А в искомой никак? Вы точно уверены, что все проживающие в частном секторе имеют бассейны. Ну и какова периодичность наполнения того бассейна?

Что вопросов то так много на простую константацию факта??? Или отсутствие воды в Вашем посёлке будут теперь виноваты все, кто упомянет слово "бассейн"???

 А источники точно разные? Это во-первых.

Источник один — горводоканал.

А если в соседней скважине с напором все нормально, А в искомой никак?

Вы предлагаете мне изучить состояние трубопровода в соседней колонке и в искомой? Я просто обозначил факт, который наблюдается уже 7 лет. Осень-зима-весна — напор "мама не горюй". Очередь из жаждущих рассасывается очень быстро. А сейчас струя как у пенсионера. 

 Вы точно уверены, что все проживающие в частном секторе имеют бассейны. Ну и какова периодичность наполнения того бассейна?

Нет. Конечно не уверен. Но они есть. Он будет и у меня. Но дело было не бассейне. Надо обладать не слишком многим количеством мозгов, чтоб увязать частный сектор и повышенный расход воды в летний период. Про "бассейн" было сказанно лишь для того, чтоб обозначить больший расход воды… пусть будет не бассейн… люди проста краны отрывают на сброс… Так устроит?