http://tomsk.zelenaya.net/int

#102867
Леонид МарковичЛеонид Маркович
Участник
  • Радужный

http://tomsk.zelenaya.net/internet/

Многие жители города знают компанию Билайн, которая предоставляла услуги домашнего Интернета. Сети Билайн были куплены компанией «Зеленая Точка» в 2015 году, тогда же компания и приступила к работе.

Олег: Скажите, Анатолий, почему выбор пал именно на сети Билайн?

Анатолий: После анализа технического состояния сетей выбор был очевиден. Сеть Билайн построена с достаточным резервированием как на физическом, так и на аппаратном уровне, что позволяет нам обеспечивать высокий уровень сервиса сейчас и развивать дополнительные сервисы в дальнейшем.

Олег: То есть абоненты Билайна остались без связи?

Анатолий: Конечно нет. Все абоненты Билайна получили возможность перейти в нашу компанию. На момент перехода мы предоставили возможность бесплатно пользоваться услугами и просматривать полный пакет каналов бесплатно.

Олег: Почему у вас так мало тарифов?

Анатолий: В наших тарифах мы отметили два главных качества — честность и простоту. Честность в нашем понимании — это прозрачность предоставляемых услуг. Мы уверены в качестве своей услуги и на сегодняшний день отказались от промо-периодов, как способа привлечения клиентов. Что касается скорости Интернета, сейчас некоторые провайдеры говорят, что предоставляют клиентам скорость 100 Мбит/сек, но при этом не уточняют, что скорость на томский сегмент Интернета, тогда как во «внешке» (прим. автора — внешний Интернет) скорость гораздо ниже. Мы даем скорость 100 Мбит/сек в глобальную сеть, не ограничиваясь при этом «тонетом» (прим. автора — томские сети). Сейчас в Интернете появляется все больше тяжелого контента, и скорость ниже 100 Мбит/сек теряет свою актуальность, поэтому мы не ограничиваем ее искусственно.

Если говорить о простоте, то хочется провести аналогию с услугами ЖКХ. Интернет и ТВ в наше время стали такой же базовой потребностью, как вода и электричество, и нет смысла придумывать сложные названия для этих услуг. Мы просто предоставляем Интернет и ТВ, также называются и наши тарифы.

Олег: Кроме Интернета, что вы еще можете предложить?

Анатолий: Цифровое телевидение.

Олег: Ну телевидение сейчас у всех провайдеров.

Анатолий: Да, но наша услуга несколько отличается. Телевидение работает с нашими цифровыми приставками, которые предоставляются в аренду. На их базе мы обеспечиваем возможность управлять эфиром — пользоваться функциями паузы, перемотки и записью. Запись ведется на сервер компании, мы храним записи самых популярных программ в течении 72-х часов. Пользование такими сервисами, как интернет-кинотеатр IVI, возможность выхода с телевизора на сервис YouTube, и платформа приставки позволяет расширять ее возможности, поэтому в скором времени мы ждем появления новых сервисов от «Зеленой Точки».

Собери свой тариф

Тариф "Интернет" до 100 Мбит/с
300

Wi-fi роутер 
<div class="scorer__toggle" data-status="0" data-toggle="29, 29], [1490, 0], [".scorer__tab-rub", ".js-scorer-total-input", ".js-scorer-total-pay"»>

аренда
купить

29

Антивирус Акция

0

Статический IP

150

300

руб.
мес.