И снова про газ в Науке:

#33881
nosnos
Участник
  • Наука

И снова про газ в Науке:

Кому: Департамент капитального строительства

Обращение (27.12.2015):

Здравствуйте. В бюджете города Томска на 2016 год на газификацию микрорайона Наука заложена сумма 2 653,5 тыс. руб, будет газифицирован весь микрорайон или конкретные улицы? Если только конкретные улицы, то какие?

Ответ (22.01.2016):

Уважаемый #######! В ответ на Ваше обращение поступившее на сайт администрации Города Томска о финансировании строительно-монтажных работ по прокладке газопровода в мкр. Наука сообщаю следующее. В соответствии с поданной бюджетной заявкой на строительство объекта «Газификация микрорайона «Наука» финансирование которого предусмотрено в 2016 году в проекте бюджета муниципального образования «Город Томск» выделено 13 267,7 тыс. руб. (25% от стоимости работ). Учитывая, что проектно-сметной документацией не предусмотрено поэтапное строительство газопровода отдельных улиц, реализация проекта по «Газификация микрорайона «Наука» МО «Город Томск» в рамках реализации подпрограммы «Развитие газоснабжения и газификации Томской области» государственной программы «Повышение энергоэффективности в Томской области» возможно при 100% финансировании. Решение о выделении бюджетных ассигнованиях из областного бюджета для софинансирования строительства газопровода в мкр. Наука в размере 75% будет известно не ранее 01.03.2016 года.

 

Кому: Департамент капитального строительства

Обращение (11.01.2016):

Добрый день! Приношу извинения, если обращение будет повторным — такое же отправлено в Администрацию. Интересуют планы газификации поселка "Наука-4". Год за годом слушаем обещания, потом отговорки. Какие новости на этот год? Буду признательна за обстоятельный ответ. Спасибо!

Ответ (04.02.2016):

Уважаемая ######! В ответ на Ваше обращение о планах газификации в мкр. Наука в 2016 году сообщаем следующее. В соответствии с поданной бюджетной заявкой на строительство объекта «Газификация микрорайона «Наука» финансирование которого предусмотрено в 2016 году в бюджете муниципального образования «Город Томск» выделено 13 267,7 тыс. руб. (25% от стоимости работ). Учитывая, что проектно-сметной документацией не предусмотрено поэтапное строительство газопровода отдельных улиц, реализация проекта по «Газификация микрорайона «Наука» МО «Город Томск» в рамках реализации подпрограммы «Развитие газоснабжения и газификации Томской области» государственной программы «Повышение энергоэффективности в Томской области» возможно при 100% финансировании. Решение о выделении бюджетных ассигнованиях из областного бюджета для софинансирования строительства газопровода в мкр. Наука в размере 75% будет известно не ранее 01.04.2016 года.

Похоже только даты в ответах меняют. Эх, мне бы так работать ) Интересно, если еще один запрос написать, снова дату сдвинут?