И вход в спальню, можно

#68385
GIDIGIDI
Участник
  • Томск

И вход в спальню, можно сделать в Мини коридор, где ванна, что бы уютнее было…

Вы сейчас перенесли дверь в угол "миникоридора", прямо в сааамый угол, лучше не в этом месте сделать вход в спальню, а на др. стенку перенести, т.к. сейчас получилось, что куча дверей в одном месте. Стукать дверь об дверь будете, да и выходите и сразу стенка….

А у вас газ? Я не знаю, возможно ли….пусть прокомментируют кто знает

Может лучше избавится от завитка в котельную….этот маааленький, уже мини мини мини коридор, коридор (где дверь сейчас в спальню и котельную…) объединить с ванной, а уже из ванноы сделать проход в котельную…Я просто не знаю…как часто ходить в котельную нужно…и можно ли так вообще…но сделав так, у вас ванна и туалет станет больше и место для стиралки появится…

А вообще, если так можно, то объеденить вообще весь мини коридор полностью и будет бооольшая ванна с туалетом и прачечной Но тогда придется вернуть дверь в спальню на свое старое место)

Вход в гараж сделайте ближе к входу основному…сейчас дверь в гараж выходит прямо в открытую дверь туалета

С дверьми, когда рисовала, поняла…

Когда рисуете планировку, нужно продумывать что куда ставить будете. И двери делать или прям в притык к стенке, что бы "мертвого" угла не было, либо сантиметров 700 от стенки, что бы поставить туда шкаф или еще что ни будь….

Щас нет времени, может еще что напишу) Но это мое мнение только)) могу и ошибаться)