ИТОГИ-2016   (1) ВААААУ или

#169603
не adminне admin
Модератор
  • теперь см. Висариoн4

 

ИТОГИ-2016   (1) ВААААУ или подарок на день рождения (2) Стройка дома из керамического блока в Новосибирске (3) Делаю из старого советского новый капиталистический паркет  (4) Особенная стройка! (5) Каркасный дом своими руками  (6) Дом с эркером, часть2..(7) Как я засадил зеленью… ( У нас есть этаж, или в 2014 переезжаем (9) Домик с крышей Судейкина(10) хроники стройки УШП в Науке (11) Как внуки бабушке дом утепляли-обшивали (12) Отопление не как у всех   (13) Как я построил дом за 2 года   (14) Скандинавский фасад — заключительная часть  (15) Нежданно-негаданно, или мой первый опыт строительства каркасного дома  (16) Как я за четыре года (все еще) не построил дом  

_______________________

Итого…..по максимальному количеству голосов выбраны 5 финалистов:

 

1 … Отопление не как у всех — 97 + 2 = 99 голосов 

2-3… Стройка дома из керамического блока в Новосибирске — 96 + 1 = 97 голосов

2-3 … хроники стройки УШП в Науке — 95 + 3 = 97 голосов

4 … Каркасный дом своими руками — 85 + 3 = 88 голосов

5 …  Делаю из старого советского новый капиталистический паркет  —  86 голосов

6 — У нас есть этаж, или в 2014 переезжаем — 83 голоса  (внесен на замену по просьбе "паркетчика"  Кайфщега)

Поздравляем победителей!

Распределение призов — сначала выбирает обладатель первого места, потом второго, потом третьего и т.п.

Юмор в том, что 2 и 3 место набрали одинаковое кол-во голосов, но, думаю, ребята договорятся между собой — кому что 

Еще раз — спасибо всем, кто принимал участие в Конкурсе, спасибо за интересные рассказы.