joiner написал: При

#140921
Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
Участник
  • Томск
joiner wrote:

При бюджете до 100тыс. иномарку, в боле-менее приличном состоянии, найти крайне сложно….заградительные пошлины, мля, сделали своё дело.

У самого старенький бюджетный японец, хорошая рабочая лошадка. Тоже брал с прицелом "на стройку". Верой и правдой 7 лет отслужила,забот не знал, но….пробег приближается к 200 тыс. Начинает сосать денежку…

При этом, в сегодняшнем состоянии, рыночная цена ему 170-180тыс….За деньги "меньше сотки"  те-же япошки можно считать уже откровенным хламом.

И это…не надо машинку в сопредельных городах смотреть…продажа в другой регион один из способов "замести следы" для нечистых на руку продавцов.

 

За 100-120 можно Ниссан АД взять или Короллу универсал, для стройки само то, только искать не в Томске и не в Новосибе, а ближе к Уралу, там на японские авто ценник интереснее… У меня брат в Томске Королку за 40 взял, немного битую, ну и ремонт в 20 встал, ездит и радуется… обратно на русский автопром уже не хочет

А старые жигули всю разницу в цене за год съедят…. прошли те времена, когда на жигули все запчасти по 300р были, а качество их с каждым годом все хуже, тк завод их уже не выпускает, а производят их различные ооо и ип…