jokonda написал:

#201248
АватарBestCeramics
Участник
  • Томск
jokonda wrote:
BestCeramics wrote:
jokonda wrote:

Мне интересно! Но когда раньше звонила и спрашивала про стяжку в гараже (17 кв.м), мне ответили, что такими объемами не занимаетесь.

Где можно посмотреть такой пол? Задумалась сделать такой пол и в жилых комнатах, т.е. 60 кв.м суперглянец с окрашиванием и ещё 25 кв.м. матовый (в гараже и котельной). У меня монолитная бетонная плита, в жилых комнатах с подогревом.

Мы вам можем сделать 17 м2, цена будет 1500 р/м2

Что входит в стоимость 1500 р/м.кв.? Напишите, пожалуйста, стоимость без бетона. Бетон я заказала в СП   и внесла предоплату. Что надо сделать сейчас: 1) гараж:а)  сделать стяжку под углом (у дальней стены 10-15 см и к выезду 3 см). Размер гаража 3,27*5,10=16,7 кв.м. б) технологию шлифования бетона, матовое покрытие 2) Котельная 6 кв.м. без стяжки глянцевое покрытие 3) крыльцо (не отапливаемое) не считала, примерно 5 кв.м. без стяжки глянцевое покрытие (если оно возможно для использования на улице).

P.S. Впорос по глянцевому покрытию: 1) можно ли его использовать в гараже или оно растрескается под колесами машины? 2) можно ли его использовать на уличном крыльце с перепадами температур?

Если результат понравится, то буду рассматривать как вариант для отделки пола в жилых помещениях (60 кв.м.).

Я имел ввиду стяжку полусухую 50 мм толщиной. 

1) Для гаража с учетом объема:

Укладка бетонной смеси будет стоить 300 р/м2 с учетом уклона

Полировка через 2 недели после укладки. 720 р/м2

2) Котельная (не понятно выражение без стяжки, т.е. у вас есть уже залитый бетон?)

Шлифовка и полировка 1150 р/м2 легкий глянец и зеркало 1540 р/м2

3) тоже что и 2 вариант, использование на улице можно, скажу больше, исползование "наших" пропиток не позволяет проникнуть влаги в тело бетона тем самым препятствует разрушению бетона особенно в межсезонье. 

4) в гараже использовать можно, растрескивание не будет т.к. это бетонная плита просто отполированна, на улице использовать можно даже при перепадах температур,