kaifsheg написал: Единственно

#198029
AkorAkor
Участник
  • Москва

kaifsheg написал:

Единственное, что нужно, это простые и доступные брошюры по строительству. Где наглядно показано основное. "тёплый ли брус" или ещё что. Информация должна быть доступна, вернее везде должны быть на глазах стрелки о том, куда нужно смотреть. Чтоьы в голове у человека во время выбора материалла и технологии было понятие, что может быть и по другому.

 

бесплатно  — это форумы, что не является простым и доступным из-за количества букв.. и статьи/проекты продавцов — заточенные под свой товар..

объективные простые и доступные — это наверное что-нибудь в стиле "как построить сельский дом"…

но мне кажется — сейчас такого не пишут, ибо за это не платят.. а пишут по наводке производителей/продавцов, или просто "вода" ради того, чтобы издаться..

так-что будем сидеть и ждать, когда-же для нам простую готовую книжку напишут и принесут..

 

люди, кто в каких-то вопросах разобрался, и жедает поделиться — иногда создают свои сайты и бесплатно делятся знаниями.. и не только в России.. но таких сайтов тоже может быть много и каждый не может быть всеобъемлющим..

 

итого — имеем "сегодняшний день".. и не важно кому сколько лет: есть выбор материалов.. есть возможности строить.. есть возможности изучать..

не "всё для людей", ну хоть как-то,.