kaifsheg написал: Хоть не моя

#42743
папанькaпапанькa
Участник
  • Томск
kaifsheg wrote:
Хоть не моя тема, но скажу свое мнение. 1. Может да, а может и нет. Не все дефекты может быть видно. Может быть увидите следствие дефекта (хотя его и так видно), а может и саму причину получится проследить. 2. Мало понятно по описанию сказать ничего не могу. Вообще по факту, тепловизор помогает Визуально зафиксировать неоднородность теплового поля поверхности. Но далеко не всегда через тепловизор видно саму причину. Лично из своего опыта могу сказать, что если вы видите следствие дефекта, то большая вероятность того, что тепловизор вам не нужен для поиска самой проблемы. Хотя иногда бывает эта техника ооочень сильно помогает. Нарисуйте картинку, где и с какого края что хочется увидеть. Где дом? Какой у вас график (если вдруг смогу в течении дня подехать и глянуть за так) сможете?

Вот фото. Это может быть из за того, что на 2м этаже пароизоляция не везде до конца проклеена? В основном угол стена/пол (немногим ниже мест выделений на фото)

Дом на Пастера. График, как говорится, лучше по звонку (977-З06). Бываю в разное время, могу подъехать по необходимости.