Как то направил я бур в стену

#199344
Аватарkaifsheg
Участник
  • Мельниково

Как то направил я бур в стену за телевизором (бур 6х900) и спрашиваю хозяйку «тут нормально если дырку просверлю?», а она говорит «конечно». И я нажал на кнопку перфоратора… Бррррррррррррр гипс прошёл со свистом, а дом был дереянный а в дерево бур туговато идёт. А через 10-15 секунд вытаскиваю бур и пальцем дырку затыкаю. А напарник говорит «чё ты дырку затыкаешь» а я кричу «водааа». Что тут началось… Супер пупер.
Я эту дырку конечно потом запаял феном и заплаткой из полипропилена, хотя мог и на.. послать. Но имя фирмы было дороже.

А самое смешное, что дырку то я в гипсе пальцем заткнул, а до трубы дотянуться не смог ( не пианист я чтобы в 6 мм дырку пальцем попасть…)

А по делу, е,ли уж хочится супер губы накрашенные (типа автоматов с надписью legrand), то для трубы можно сделать нишу из гипса и закрыть эту нишу тем же гипсом (этакий ящик для труб). А в случае всяческих чудес, можно будет аккуратно демонтировать, добраться до трубы, помянуть меня добрым словом.

Этой зимой мужик меня позвал с тепловизором. Всё ему отфоткал, вопрос его решился. А как бонус нашли ему замурованный стояк с отводами в полу. Решил он на него батарею повешать, чтобы потеплее в комнате стало (вернуться к проектному решению). И главное термограмка и снимок с фотика были и всякие привязки. В общем он с соседями познакомился. А всё потому, что труба была замурована!
Сколько таких чудес..