Кароч, гугл мне сказал, что

#26410
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Кароч, гугл мне сказал, что кадастровый паспорт и кадастровая выписка это одно и тоже. Немного отличаются формы.

Определения указанных понятий приведены в ч.ч. 3-5 ст. 14 Закона о кадастре.

Кадастровая выписка об объекте недвижимости представляет собой выписку из государственного кадастра недвижимости, содержащую запрашиваемые сведения об объекте недвижимости.

Кадастровый паспорт объекта недвижимости представляет собой выписку из государственного кадастра недвижимости, содержащую уникальные характеристики объекта недвижимости, а также в зависимости от вида объекта недвижимости иные предусмотренные Законом о кадастре сведения об объекте недвижимости.

Кадастровый план территории представляет собой тематический план кадастрового квартала или иной указанной в соответствующем запросе территории в пределах кадастрового квартала, который составлен на картографической основе и на котором в графической форме и текстовой форме воспроизведены запрашиваемые сведения.

В общем, что захочешь, то и дадут из кадастровой палаты. Вся информация открытая и доступна любому. Готовится в течении 10 дней. 

Кадастровая выписка не пойдёт для сделок купли-продажи с недвигой. Только кадастровый паспорт. А для межевания достаточно и выписки.