killergot написал:

#201527
Аватарkaifsheg
Участник
  • Мельниково
killergot wrote:
kaifsheg wrote:
Видимо видеть дрова людям нравится. Ибо мебель, половые покрытия любых типов ООчень часто имитирует своим рисунком дрова. Ужас просто. У вас даже подступенники на лестнице с фактурой дров. И почему вам не надоедает жить и общаться с кусками мяса? С биороботами наполненными гавном соплями и слизью? Уж вы как наверное никто другой на этом форуме насмотрелись на чаловека с других ракурсов и разрезов. Тем немение наверное любите свою семью? А ответ прост — психологическое восприятие действительности. И это нормально для человека разные вещи воспренимать по разному.

я имел ввиду заменяемость интерьера и выбор вариантов в пределах разных комнат Мне кажется что постоянно смотреть на брус(извиняюсь за "дрова" если это звучит обидно) изо дня в день скучно. Мне нравится фактура дерева в интерьере и мебель стараюсь брать из дерева. Но я так же понимаю что фактуру дерева в интерьере я могу легко сменить переклеив обои, плитку.ю сделать фактурную штукатурку и т.д. А вот в брусовом доме так не получится.

"Куски мяса" вокруг тоже меняются, от одежды до процессов старения.

О вкусах не спорят это раз.
Если брус как таковой задолбает, его всегда можно обшить чем угодно и даже отштукатурить это два.