Кольцо Южной прям всегда

ИмхоДом Форумы Местные Темы Новости из Слободы Кольцо Южной прям всегда

#133762
Терновый кустТерновый куст
Участник
  • Томск

Кольцо Южной прям всегда справляется с потоком? Ни разу не видели пробку от Вершинина до Южной? ЮВ когда заселится, несмотря на то, что по главной едете,  пролетать перестанете.

До Зоркальцево не обязательно через коммунальный мост. Пробки летом вечером в пятницу и в воскресенье. Остальное время пролетаем.

На счет ИЖС и сельхозназначения мнение свое озвучила. Про просторный с их нечищеными дорогами (этой зимой первый год у меня курьер не зарывался там в сугробе), стаями бродячих собак и толпами узбеков тоже наслышаны, друзья там живут.

Меня просто удивляет, почему вот так надо в штыки то все воспринимать? Я ж вам не пишу насчет Апреля. Вам там нравится-ваше право. Мне нравится в Слободе с их замлями сельхозназначения, и порядком в поселке. Я  взрослый человек, и осознанно пошла на этот шаг, понимая и принимая все риски, и как, оказалось не только я. 

Разное мнение может быть у людей, и оно не обязательно должно совпадать с вашим или моим. Вот только я перед покупкой все мнения выслушала, и приняла такое решение, кто то, получив ту же информацию что и я, принял другое решение, и я его совсем не осуждаю. 

Но дело в том, что на форумах, в основном, пишут люди, которые, во-первых ни разу там не были, во-вторых никаких документов не видели. Только слухи одни. 

Это как подружка одна моя, когда узнала о нашей подкупке в Слободе заявила: "Поздравляю! Вы попали на деньги!" Почему, говорю?

Она отвечает, что сват жены брата знакомого жены коллеги по работе что-то там сказал, про отдельную плату за коммуникации, но она толком не знает и т.д.  я говорю, а в других поселках за подключение и за все остальное не надо платить что-ли? В ответ фраза: "Ой, Марин, я в этих вопросах вообще ничего не знаю, и не понимаю!"  Зато уверена, что мы попали на деньги))) ну как так то?