Компания Sika, швейцарский

#131842
АватарАноним
Гость
  • Томск

Компания Sika, швейцарский производитель строительных материалов, презентовала на российском рынке новый продукт – состав Sikagard®-105 EC. Это готовое к применению чистящее средство на основе органических кислот, которое подойдет для удаления загрязнений с кирпичных, каменных и керамических поверхностей. Разработка призвана избавить владельцев домов от высолов, белого солевого налета, которые нередко появляется на фасадах зданий и со временем могут привести к серьезным повреждениям и даже разрушению поверхности. 

Важным преимуществом Sikagard®-105 EC является то, что средство создано на основе «слабых» органических кислот. Благодаря этому при его использовании вероятность повреждения основания значительно меньше, чем у очистителей на основе соляной и других «сильных» кислот. Состав является безопасным в использовании – при растворении средством минеральных загрязнений не выделяются опасные для здоровья вещества.

Технические характеристики Sikagard®-105 EC: процесс воздействия занимает не более 3 минут. После обработки поверхности раствор нужно смыть чистой водой.