Конкуренция всегда была есть

ИмхоДом Форумы новости Как кидают трактористы Конкуренция всегда была есть

#143152
TenantTenant
Участник
  • Зональный

Конкуренция всегда была есть и будет. Технику покупают не для того чтобы красоваться на нее, а чтобы работала и отрабатывала себя.

Не вижу особого смысла жопиться из-за 200 руб, если есть возможность заработать 3000. Иначе эти деньги заработает коллега по цеху, а ты будешь дальше сидеть ждать выгодного звонка. Газета большая.

Тема про картошку показательный пример: начиналось все со 150 руб без доставки, к концу второй страницы предлагали уже 120 руб с доставкой )))))

Другой пример конкуренции. Я вот до недавних пор платил за интернет "ХХХХХХХХ" компании 425рэ. Потому что два года назад, когда решал к кому подключаться, основной костяк провайдеров держал примерно одну ценовую планку. Не было смысла особо кидаться.

Месяц назад позвонили из компании конкурента и предложили 300рэ (правда скорость чуть ниже, но для меня это вообще не существенно).

Пользуюсь себе две недели — все нравится. Смысла переплачивать лишнюю сотню нет никакого.

На днях звонит представитель первой компании, в процессе разговора объясняю, что я перестал ими пользоваться, так как есть вариант дешевле с приемлемым качеством.

Они тут же мне предлагают тариф еще на 50 руб меньше (причем на постоянной основе), чем у конкурентов, а скорость больше, чем имел у них все эти два года.  

Вот это я понимаю борьба за клиента. ))