Л.В.Браун написал:kaifsheg

#188072
Аватарkaifsheg
Участник
  • Мельниково
Л.В.Браун wrote:
kaifsheg wrote:
Рано выводы делаете. Это к примеру может быть просто макет слова "каркасный дом". Чтобы люди которые его не знают, понимали, что это ваще такое. Т.е. С упрощениями. Может это ваще пример "как нельзя делать"? А тут по одной фотке и влажность древесины определили и количество углерода в гвоздях… Утеплитель тут не сел, а просто его отрезали меньше чем высота стоек. А качестве фирмы реальное мнение даст сделанные объекты и т.п. А не выставка, где могут тАкой пыли в глаза напустить..

Ну согласитесь, могли бы сделать и без вопросов. Они же продавцы.

У них была выставка в новосибе, куда отвезли хороший образец и нормальных спецов, по пути машина сломалась или ещё хуже разбилас в хлам, в итоге путячий образец до томска не доехал. За вечер сколотили из того что было и выставили.
Это один из вариантов, которых может быть тысячи. А реальной ситуации мы не знаем. И делать выводы как позитивные так и негативные рано. Получается трёп на лавочке про проституток и наркоманов соседей…

Разумеется подобный образец наводит на некоторые ВОПРОСЫ, но никак не выводы. Хоть они и продавцы, но они же и люди тоже.