Л.В.Браун написал: У них

#84715
АватарtriM
Участник
  • Томск
Л.В.Браун wrote:

У них принцип сушки разный:  в совмещенной системе сушка происходит преимущественно за счет кручения барабана, а в отдельном аппарате так же за счет нагревания воздуха, это важно для шерстяных вещей, которые можно положить на специальные решеточки. 

С сушилкой можно полностью избавится от мест для сушения, с "комби" так или иначе надо досушивать.

У комбинированной машины значительно меньше программ сушки, ограничения по весу, нет доп. функций и т.д.. Программ сушки всего 3: тонкое, деликатное и т.п. сушить вообще нельзя. Бак 7 кг, ограничения на сушку 3 кг, соответственно полный бак махровых полотенец нужно перед сушкой либо отполовинивать, либо сушить все. Если не выкладывать, полный бак мнет по-страшному, потом гладить замучаешься.

С другой стороны кому-то и 2в1 хватает, огульно советовать не решусь..

На счёт разных принципов сушки не знал, у меня стиралка сушит за счёт нагрева и вращения. По мне так те что без нагрева вообще нельзя считать сушильными, все стиралки умеют сушить вращением барабана.

А насчёт остального, это так. Если простую стирку закидывать, то можно 6кг, а если с сушкой то только 3кг. И следить надо, что закидываешь, а то шерстяные гольфы превращаются в детские носки после сушки