La Loba написал:Металл

#163793
Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
Участник
  • Томск
La Loba wrote:
Металл Профиль — дарим 15% скидки на металлочерепицу, профлист, сайдинг в Премьер и Премиум покрытиях*. 

Получайте скидку сейчас, покупайте с ней даже летом!

Компания Металл Профиль продлевает акцию «Лето не за горами» до конца марта 2018 года. Все клиенты, которые оставят заявку на сайте компании или одном из сайтов дилеров — участников акции**, смогут приобрести продукцию Компании со скидкой 15%.

Оставить заявку и получить промо-код на скидку можно уже сейчас и до 31 марта 2018 года. Воспользоваться промо-кодом и приобрести продукцию со скидкой можно уже на следующий день после получения промо-кода. Дополнительный плюс: скидка может передаваться третьим лицам, главное — успеть воспользоваться ей до окончания срока действия акции.

По условиям акции «Лето не за горами» скидка 15% распространяется на наиболее востребованную в частном домостроении продукцию в Премиум и Премьер покрытиях:

Акция распространяется на покупку от любой суммы и любого объема, не суммируется с другими акциями Компании Металл Профиль и рассчитывается от прайсовой стоимости на день покупки.

Заполните форму на сайте и получите промо-код на скидку прямо сейчас. Заявив сегодня о своем желании получить скидку, вы сможете купить металлочерепицу для обустройства кровли, софит для ее подшивки, сайдинг для облицовки фасада, профлист для возведения забора по оптимальной стоимости тогда, когда вам действительно это будет необходимо.

Оформляйте заявку на скидку сейчас, покупайте продукцию ВЫГОДНО весной и летом!

Успейте воспользоваться скидкой!

*Полный перечень продукции, участвующей в акции уточняйте по телефонам или в офисах продаж Компании Металл Профиль и дилеров — участников акции. 

**С перечнем адресов дилеров, принимающих участие в акции, можно ознакомиться в разделе Контакты.

 

https://www.metallprofil.ru/press-center/news/zhdyete-leto-a-my-uzhe-k-nemu-gotovy/

Ну сделают вам скидку на мч Призма 15%, а всю доборку и сопутствующие товары в розницу продадут… Итоговая скидка от суммы будет процентов 5-7…