LA написал: scaner1981

#201083
scaner1981scaner1981
Участник
  • Кафтанчиково
LA wrote:
scaner1981 wrote:
LA wrote:

Уроды. Пусть приедут и поищут бассейны.

 

Уроды-не уроды. А вот например, в калифорнии, за полив газона днем — штрафуют. Поливать — только ночью.  Пресная вода — ценный ресурс и использовать его надо  с умом.

P.S. Буквально вчера, обнаружил что насос в скважине начал воздух хапать. Т.е. уровень воды в скважине понизился, по-сравнению с зимой. Оглянулся —  выходной день, жара, на трех соседских участках поливают газоны-огороды, дети брызгаются из шлангов, и все это —  подземной водой. И никого не смущает, что все это  в полдень, 30 градусов жары, и вода в землю даже не успевает впитаться, практически сразу испаряется…

Речь идет вообще о наличии воды в водпроводе. Ее там нет от слова ващпе! ни днем ни ночью.ВК лечит всех, что вы все выпили и вылили и бассейны наполняете ежедневно. ВОДЫ НЕТ! Я вожу бутылуами по 19 литров и пара бочонков по 30 литров, емкость 1 куб, считайте сколько надо съездить и налить воды, чтобы постираться — помыться, в туалет сходить.

Что вы сразу так.. Я же не говорю, что это вы все выпили… Помимо вас есть другие жители, которые ближе к скважине и воду используют менеее рационально, так что другим нехватает…

Зимой же ни у кого таких проблем нет? Только летом начинается?