LA написал:  Совсем

#192963
scaner1981scaner1981
Участник
  • Кафтанчиково
LA wrote:

 Совсем совсем не факт. Ибо среди платежеспособных неадекватов в разы больше….

 

неадекваты есть везде. Но конкретно "асоциальных" личностей, больше все-же среди "неблагополучных слоев населения".

 

А так, вообще, вопрос очень спорный. Есть же еще "ненужные дети". Во дворе живет парень. Старше меня на пару лет. Но ни матери ни отцу никогда не был нужен. В свое время родители ЗАБЫЛИ его отдать в школу. В итоге, когда я учился в третьем классе — его только в первый взяли. Проучился он там пару месяцев, и преподы его как тупого выпнули. А он не тупой, не даун. Просто ему было 10 лет, а к нему относились как к первоклашке… Вот сейчас вспоминаю, впринципе был адекватен, добрый, честный, справедливый и все-такое..  

На данный момент, он не окончил даже начальной школы. Сейчас спился. Мать сидит (торговля наркотой), отец сидит (торговля спиртом).  Живет в родительской квартире… Трезвым — вообще его никогда не видел. 

Это я к тому, что если бы в свое время его не пытались пристроить бы в обычную школу (где он не смог учиться на равных со сверстниками), а отдали бы в "школу для детей с особенностями" или бы перевели на индивидуальное обучение — сейчас бы был нормальным человеком…. За 10 лет, научили бы его нормально контактировать с остальным человечеством..