М-да)) Похоже, когда ты узнал

#108910
АватарСерый
Участник
  • Томск

М-да)) Похоже, когда ты узнал о моей ошибке в лице кадастрового инженера, то испытал невероятный мозговой оргазм, что появилась бессонница и пишешь сообщения в 3 часа ночи. Тебе сказать то больше не чего, в отличии от меня про тебя. Кто ни чего не делает тот не ошибается. По Сиреневой ни для кого не секрет у вас свои интересы, но как же люди которым вы продали на Изумрудной участки. Они же проданы, да?)) На месте собственников которые да же построиться не могут я бы с вас в первую очередь и спросил.

Зарплата? Согласись лучше она белая и прозрачная, чем как у тебя. Приписать в смету 17 машин с мусором (олимпийская стройка просто) и мало того не внести в нее деньги людей. Рыльцо в пуху, не правда ли?

Что касается короткой памяти, пусть это будет не скромно с моей стороны, но таким как ты надо иногда напомнить о добрых делах соседей. Так вот кого ты пытаешься тролить  совсем недавно, когда у тебя случилась беда первым пришел на помощь.   А что было бы ты сам наверное знаешь. Так что братиша  можно вытащить человека из грязи, а вот грязь из человека ни когда.

Я прекращаю вести с тобой дебаты, а то уже весь форум смеется. Собаки лают, а караван идет. Продолжай в том же духе и люди к тебе потянуться)