mach написал: кажется с

#198028
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

mach написал:

кажется с большей вероятностью угадаю, что вам где то 45+. Потому что большинство людей таких живут лишь бы ничего не трогали и все оставили как так есть.  Но у вас была возможность с 1991 года что то сделать, но как видим не особо то и получилось. А нам людям  20-40 лет хочется немного лучшего, поэтому подвиньтесь пожалуйста и наблюдайте. Спасибо 



Трындец какой-то….

Неделю назад мне мальчик место в автобусе уступил….

Вчера 30летка отказала….

Теперь на форуме в сторонку двигают, чтоб место на дороге не занимали….

Как теперь жить????

По теме… Все здесь рассуждаю как надо… Есть одна истина, с которй согласятся все покаления. Каждый должен заниматься своим делом. Отсюда и весь результат — как надо.

А с 1991 года каждый стал заниматься тем, что даже не захотел, а смог заняться. Заняться, чтоб выжить. Заняться, чтоб пережить перестройку, развал страны, многочисленные войны, приватизацию, ваучеры, талоны на хлеб, зубную пасту, соль, сахар. Чтоб нонешные 20-40летние смогли выбирать -строить или не строить. Только и всего. И нам, кто с 91 года поднимал страну из помойной ямы, к моменту сотовых телефонов и интернета оказались мимо программ бесплатного жилья как при СССР, как поддержки молодых семей, материнских капиталов, льготных кредитов… Что успел заработать с 91го — на тоъи строй… и не мешай теперь молодым….