Master-krovli.nsk написал:

#107822
АватарShaldan
Участник
  • Томск
Master-krovli.nsk wrote:

Зачем мне тут показывать свои объекты?

Продвижением Катепала я не занимаюсь, у меня нет в этом заинтересованности,  я лишь констатирую факты… А вот Вы направленно продвигаете свой товар, имея в этом прямую заинтересованность…

Вы сами себе противоречите…то у вас помощь с приобритением материалов, то Вы 10летний специалист в кровлях…

Моя цель — правильные кровли: конструктив и качество. Что мы имеем, приходя в магазин менеджеры продаж "втюхивают то, что нужно продат им", знания по монтажу скатных кровель оставляют желать лучшего. На большинстве форумов сидят проплаченные люди, которые имеют конкретный интерес в ряде марок продукции. Я сразу представился, где я работаю и кто мне дает опыт. По образованию я инженер-строитель (закончил Сибстрин в 2013м), 5й год стабильно работаю в одной сфере и имею практический опыт с разными видами материалов и типов скатных кровель. Мы единственные в Сибирском регионе имеем техническую поддержку и много вкладываем в обучения. С менеджерами продаж с каждым годом ситуация идет в лучшую сторону, появляются люди с знаниями и опытом.

В этой сфере нужно отличать маркетинг от действительности.

Давайте для начала правильно соберем кровлю — в этом готов помогать, а чем ее покрыть Вы сами выберете.