Мишаня написал: Делать?

#100214
СанычСаныч
Участник
  • Родионово
Мишаня wrote:

Делать? Зачем? А к стиральной машине тех.умягчитель поставить тоже сантехников вызывать? А кран поменять? Чем таким этот фильтр отличается от других элементов водопровода?

Кто мешает фирмам по воде выложить нормальный прайс? Колба — столько, клапан — столько, засыпка — столько. Хрен с ним, можно и монтаж в прайс включить, как опцию для безруких. А мы, как покупатели, погуглим и выберем где дешевле.

ан нет! Они ж услуги продают, которые нам не нужны. Типа, сделайте анализ, а мы вам все подберем, спроектируем за ваши деньги.

Мне-то уже не надо. Я свою проблему решил. Но мне обидно, когда людей разводят.

Зачем? А потому, что профессионал при выполнении работ за заказ, получая за это деньги должен опираться на конкретные цифры. И после очистки воды он должен тоже видеть конкретные цифры как результат своей работы. Он не должне опираться на свои субъективные ощущения по цвету и вкусу очиченной воды. Он не имеет возможности перебирать разные варианты засыпки (водоочистки) наугад, поскольку это и не профессионально, и потому как деньги он берёт за один шанс. Все остальные варианты уже будут за его счёт. А ему это надо? Это мы для себя можем кучу вариантов перебрать. У нас времени много. Ну и потом…. цифры это всегда железный аргумент в конфликтрых вопросах с клиентом…