Мишка написал: Quote:

#156573
АватарRosReestr
Участник
  • Томск
Мишка wrote:
Quote:

Добрый день!

Нашим специалистам известно об этой проблеме,работа ведется, карта частично восстановлена и в ближайшее время всё заработает в полном объеме.

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, известны ли сроки окончательного восстановления, что значит "частично восстановлена"? Это какие-то определенные районы?

Проверил свои координаты (которые в таком формате "12644.5227") на градостроительном атласе Томска и сранил с ГПЗУ, выданном в мэрии. Отличаются последние 2 иногда 3 цифры. Будет ли со временем все соответсвовать или надо самому побегать по кабинетам? Как делать выноску границ в натуру, и не будет ли конфликтов с соседями сейчас и в будущем ? 

Есть также кадастровая выписка, там точки обозначены градусами и минутами. Там тоже не верные координаты?

Здравствуйте. К сожалению, эти вопросы не относятся к компетенции специалистов Управления. Ведением Градостроителього атласа и Градостроительного плана занимается Департамент архитектуры и градостроительства. Предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, в том числе кадастровых координат, осуществляется филиалом федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Томской области (Филиал).

Со временем мы планируем подключить сотрудников Филиала к ответам на этом форуме.