Мишка написал: В общем,

#119834
экскурсоводэкскурсовод
Участник
  • Томск
Мишка wrote:

В общем, после публикации фото блоков связались  представители ОТК. Приехали с Павлом, составили акт. Обещали 1 куб предоставить бесплатно. За что им спасибо, не ожидал визита и компенсации. 

Накануне их приезда привез блоки изготовленные в августе (до этого 28 кубов январьских). Качество, значительно лучше: сквозных трещин не заметил, боя практически не было: один или два блока из 8 палет. Кое-где отсутствовали стенки внутри, но в целом все очень хорошо. Два блоки рядом из разных партий.

 

Сегодня привез очередную партию: 2 куба 380, 5 кубов 250, 2 перегородчных и тот бесплатный куб от ККЗ на замену. Та-дам!!! Бесплатный куб с другими замками )) Дальний слева. На сколько я понимаю — это старые замки.

 

Но, что еще удивительно и 250 мм блоки тоже пришли со старыми замками, судя по дате сделаны недавно. До этого 3 палеты привез с новыми. Сверху блок из предыдущей партии.

замки все новые должны быть… торцевой блок на последнем фото точно с новыми замками! и "дальний левый" не похож на старые замки.