мнение о малоэффективности

#19852
NewsNews
Участник
  • Томск

мнение о малоэффективности Изоспана, оказывается довольно распространённое, я ещё опросил пару застройщиков по соседству по поводу Изоспана, мне в один голос ответили что лучше его не применять. Существует ещё похожий на Изоспан материал, только он серого цвета и работает он лучше, правда название мне так никто сказать не смог, но сказали где его можно достать.

Приобрёл я влаго-ветроизоляцию про которую говорил, называется она "Ондутис А 100", размер рулона 1,5*50м, только цвет оказался белый, цена за рулон 1500руб.

Ондутис А 120

Применяется для влаго-ветроизоляции утепленных стен и скатных крыш с внешней стороны.Защищает ограждающие конструкции от атмосферной влаги, конденсата и от проникновения в утеплитель холодного воздуха — Универсальная влаго-ветроизоляция.Цвет черный.

Ондутис А 100

Применяется для влаго-ветроизоляции фасадов зданий и утепленных перекрытий с внешней стороны. Материал предназначен для защиты элементов конструкции от отрицательного воздействия атмосферной влаги, конденсата и от проникновения в утеплитель холодного воздуха. Аналоги: Изоспан А, Ютавек 80 Ветро-влагоизоляция для стен.Цвет белый

Это отсюда: