mob123 написал: Вообще

#119843
не adminне admin
Модератор
  • теперь см. Висариoн4
mob123 wrote:

Вообще замечательно, что подключился к диалогу — "заяц" и др. Если сказал один на "улицы" замки у ККЗ допустим не те. Завод скажет — ложь. А если группа — это ближе к истинне. Если это продолжается "энное" количество дне,лет и т.д. — это система, если о ней знгает завод и ничего не делает — это судьба ). Ведь явно же что ОТК пропускает брак с закрытием глаз руководства, можно много спорить, но количество пропускаемого брака постоянно и оно слишком высоко. С чем связано — не знаю. Но одназночно можно предположить что повторно завод его не может переработать и приходится его продавать. А менеджеры- заложники ситуации. Лично мое мнение

Можно создать группу крикунов и это называется "черным пиаром"

А можно спокойно разобраться в ситуации. Завод выпускает миллионы штук условного кирпича — и каков процент рекламаций? Да, попали на смену замковых соединений, возникла неразбериха при отгрузке, где — то перемес. Завод не прячется, а разбирается в каждом конкретном случае.

Мое имхо, лучше поддержать производителя кирпича в тяжелые времена, дать кредит доверия, но, конечно, следить за ситуацией.

Отдаваясь в сладкие волны злорадства и "так им и надо, капиталистам" рискуем в будущем строить из г. и палок. Как хотите, но имходом в этом участвовать не будет.