На нас светит 5 спутниковых

#50999
АватарАноним
Гость
  • Томск

На нас светит 5 спутниковых оператора с проектами: Радуга-Тв, Триколор-Тв, НТВ+, Континент-Тв, Телекарта (тот же оператор что и Континент — но отдельный проект).

Триколор у нас не то что популярный — он просто ставиться на раз и очень любим "установщиками" — за его простоту.

Так же играет роль что у соседа стоит триколор, а ещё и за 600р в год — так темболее… но с триколором не всё так гладко, серъёзные установщики отказываются от установки трико, спутник уже давно отработал свой рабочий срок и начинает понемногу разбылтываться на орбите. Следовательно думаю через полгода сигнал начнёт плавать, а может и раньше. Кину камень так же в сторону сжатия каналов Триколор, если кто на большых телевизарах смотрит Томтел — так скажу что качество триколора ещё хуже. Так же оборудование, оператор отбивает часть абонентской платы за счёт продажи китайских ресиверов за очень завышенную цену, вот и получается что абонент думает что платит 600р в год, а по сути он уже отдал часть абонентской платы при покупке ресивера.

Мда… что то аж много плохого — но по сути так и есть.

 

а Планета с М-видео — вот даже не понял о чём это ты?

НТВ+ может и хороший оператор — но не для нас-) у нас он светит со спутника Бонум-1 — это тот же спутник с которого вещает Триколор, со всеми вытикающими. так же с него не вещает весь федеральный пакет телепрограмм. А так же абонентская плата за 3 месяца составляет — 2700р, что при перерасчёте на год будет 11200 рублей.

За эту цену проще смотреть Континент-Тв или Радуга-Тв.