На отказ по посту 343 написал

#125736
oooaspoooasp
Участник
  • Томск

На отказ по посту 343 написал письмо на обжалование. Может кому пригодится, а может кто и подправит : )

Начальнику департамента архитектуры и

                                      градостроительства      администрации

                                      Города Томска

Касперович А.А.

                                      От ___________________________

Адрес:

Г. Томск, _____________________

e-mail: _____________________

Тел.:

___________ 2015 г мной были поданы документы в департамент архитектуры и градостроительства города Томска на перераспределение земельного участка, находящегося в собственности, по адресу г. Томск, ______________.

___________2015 года за № ________мной был получен ответ за от Администрации города Томска заместителя мэра города Томска Хан В.П. об отказе в муниципальной услуге. Отказ основан со ссылкой на подпункт 8 пункта 8 статьи 39.29 Земельного кодекса Российской Федерации, в котором сказано, что в заключении соглашения о перераспределении земельных участков может быть отказано при условии, что в результате перераспределения земельных участков площадь земельного участка, на который возникает право частной собственности, будет превышать установленные предельные максимальные размеры земельных участков.

Согласной поданного мной запроса на перераспределение указанного земельного участка площадью 1000м2 , площадь участка, получаемого в результате перераспределения, составляет 1299 м2, что не выходит за границы предельных размеров (максимальных/минимальных) земельных участков для территориальной зоны Ж-3 (согласно  Приложения № 2 к решению Думы Города Томска от 11.06.2013 № 753). На основании этих данных, полученный отказ считаю необоснованным и прошу согласовать схему перераспределения земельного участка.

Приложения:

  1. Копия заявления на перераспределение земельного участка – 1л.
  2. Ответ Администрации г. Томска №______________2015 г.

 

Дата /___/_________ 2015 года                                                          ____________________