на публичной карте участки:
ИмхоДом › Форумы › земля и право › Проблема с межеванием › на публичной карте участки:
на публичной карте участки:
№ 52 — 70:14:0300031:150, ранее учткенный, 15 соток
№ 52а — 70:14:0300031:423, ранее учтенный, 15 соток
№53 — 70:14:0300070:241, ранее учтенный,15 соток
№53а — 70:14:0300095:1866, учтенный.15 соток
Т.е — все ваши соседи тоже не имеют границ (видимо их тоже сдвинули), когда межевали участок № 53а.
Отмежевали его и поставили на учет 22.04.2014 года
межевал этот учтенный участок кадастровый инженер:
Кадастровый инженер: | Филиппович Дмитрий Валерьевич |
Контактный телефон: 8-913-855-93-00, 8(3822) 26-32-01
Почтовый адрес:
Томская область, Томск, пер. Островского, 22-4
Адрес электронной почты: fdv07@rambler.ru
URL: Нет
Идентификационный номер квалификационного аттестата: 70-11-67
Можно найти его и выяснить, зачем он сдвинул участки
И что странно, несмотря на то, что все ваши участки одинаковы, на кадастровой карте они явно разноразмерные: у № 52а даже по измерению нет 10 соток, хотя по докам числится 15 соток. Куда они делись?
у участка 52 (150) по схеме всего 14 соток. похоже вас здорово урезали.
Вот Градостроительный атлас (ввести в поиск кадастровый номер участка)
Ищите своих соседей и разбирайтесь с площадями
Совет: закажите выписку из ЕГРП на этот "учтенный" № 53а:
Томская область, р-н Томский, п. Синий Утес, участок 53а | |
Уточненная площадь: |
1 500.00 кв. м Из выписки вы узнаете ФИО владельца и основание, по которому он владеет этим участком. Если администрация ему "накроила" участок, умень шив и сдвинув ваши, то вы можете отменить это через суд. Срок исковой давности -3 года, поторопитесь
|