На спутнике есть куча

#51021
АватарАноним
Гость
  • Томск

На спутнике есть куча программ у которых реклама — это только рекламирование своего пакета (что где идёт и что будет дальше идти).

Ну и конечно на федералках рекламы московской полно — но вот я если честно перестал их смотреть — зачем? если есть Дискавери и куча куча других программ разбитых по тематикам… а то включишь федеральный — а там кто то бастует, кто то кого то убил, изнасиловал и так далее — просто прям нагнетают… Приходу вечером домой включаю Fox Crime и смотрю себе сериалы криминальные или Fox Life — комедии. Брату поставил — так доча смотрит 4 детских программы без всякой рекламы, пракладок и так делее…

Местных каналов на спутнике пока нет, вроде как собирались какие то каналы передавать на Триколор-Тв — но там просто нет места для этого!

 

Если Можете проложить кабель — без проблем, приеду отдам оборудование с чеком (купленное у нас в магазине со скидкой и гарантией) покажу куда примерно должна смотреть тарелка и выставлю её направление. Один фиг настройка под ключь будет-) с ресивером не сразу разбираються люди, а просканировать спутник так темболее-)))

Было раз купили тарелку — 2 недели её на нашу телевышку направляли — так ничего и не выловили-) Всякое бывает.

По поводу цены — для меня не цена важна — мне просто интересно этим заниматься, а зная какую цену у нас накручивают -))) просто хочеться помочь народу-)