Написано нормально и не вам

#59038
imbaimba
Участник
  • Томск

Написано нормально и не вам про керамику писали

В этой теме было два ваших сообщения, не считая еще парочки в 5 слов. Одно я "разложил", а другое, извините, судя по содержимому адресовано не мне . Вот оно:

По сплитам,да,но не в нашу зиму,максимум работают до -20.А вот по инфракрасникам не соглашусь,только инфракрасно конвективные модели и то не каждого производителя. NOBO и NOIROT делают такие модели,но NOBO помоему сдулся.А у NOIROT ценник за штуку около 17 тысяч. Остальные хоть и пропагандируют что бытовые, на самом деле не так,или кпд маленький. Например потолочные инфракрасники,для гаражей,складов,магазинов идеальный вариант из электрического отопления,а вот для дома плохой. Поясняю, в ИК обогревателях стоит высокотемпературные ТЭН высого сопротивления,т.е ТЭН нагреватеся выше 360 градусов.Выгорает всё,без доступа свежего воздуха(сквозняки в пром.помещениях) лучше такие обогреватели не использовать. Если уж совсем просто,в радиусе действия тепло,вышел-холодно.

Не я про сплиты писал! И не мне ответ в один абзац, в котором сначало манагерские дела про ИК-обогреватели за 17 тыр, а потом какой-то сумбур!

Юноша, вы лажаетесь практически в каждом предложении:

ТЭН высого сопротивления

P=U*U/R. Высокое сопротивление говорит о маломощности, а не о температуре

Выгорает всё

манагерским приёмам (громко пукнуть) вы владеете в совершенстве. Что именно выгорает?

поняли бы что не саушит,не потому что графит,а потому что датчик не дает нагреться ТЭНу до той температуры при которой начинаеться все вами изложенные процессы…

совсем обдолбались? Про эти "процессы" писали ВЫ.

А я писал про то, что их нет!