nblka написал: mach

#63850
machmach
Участник
  • Мирный
nblka wrote:
mach wrote:

Я за то , что бы люди не бездумно тратили свои деньги вот и все, а стройка из бруса это бездумная трата денег. И зачем вы ее тут пропагандируете мне не понятно. 

Какая вам разница, бездумно люди тратят деньги или не бездумно? Это ваши деньги? И уж тем более не вам решать, что для человека бездумно, а что нет. Это по-вашему строить из бруса бездумно, а другие люди могут считать иначе. Например, некоторые могут считать, что вообще жить и строиться в Сибири — бездумная трата денег, и хаха, поздравляю с осознанием, что вы только что выкинули на ветер несколько миллионов…

 

Я же выше говорил в чем моя идея, то что если хоть один человек из 100 прочитая мои сообщения передумает строить из бруса, то это будет плюсом.  Я за то что бы люди пользовались информации и повышалась общая образованность , а это больше влияет на все общество в целом вот и все. 

Вообще не понимаю почему вы решили , что я с вами спорю .  Я лишь оставляю информацию для тех людей которая она будет полезна перед выбором материала.