nblka написал: так вот же

#23647
sultansultan
Участник
  • Томск
nblka wrote:

так вот же вы писали:

sultan wrote:

Неправильный каркасник следовательно и мыши там завелись.

то есть по-вашему мыши заводятся в неправильном каркаснике. Тогда расскажите как сделать правильный каркасник, в котором мыши не заведутся )

Прежде чем цитировать, цитируйте не вырывая из контекста:

Вот мои слова: "Неправильный каркасник следовательно и мыши там завелись. Автор про теплоизоляцию писал не видя того что сделана она через *опу"

 

Теперь пояснения: То что представленно на видео это полный ахтунг в плане конструкции и утепления и в целом пирога, не мудренно что в таком дырявом неправильном каркасе (даже язык не поворачивается назвать его каркасом) завелись мыши, им там было тепло и влажно. Сомневаюсь что то что сделал Роман будет привлекать мышей и как то способствовать их проникновению в стены дома. Или вы считаете что то что построил Роман и то что на видео это одна технология, одна конструкция и их можно сравнивать? Я так не считаю. И то видео что выложили некорректно сравнивать с репортажем из данной темы.

Если вам данной темы мало в нете много примеров правильных каркасников. На всю жизнь хватит изучать.

Так же советую прочесть сообщения 1204, 1205, 1206, 1207. Про неправильный каркасник и мышей это вообще не мои слова. Я писал про видео в контексте того что написал автор выложивший видео, сообщение 1202 там речь идет про теплоизоляцию.

В завершение, не вижу смысла данной переписки дальше, она ни о чем.