nblka написал: Вы как

#178736
Аватарef
Участник
  • Томск
nblka wrote:

Вы как будто думаете, что недостойны хорошего. Или, может, вы даже не смеете надеяться, запрещаете себе, отсюда и отрицание (раз трамвай нам не построят никогда, значит он и не нужен). Это неконструктивная позиция. Разрешите себе трамвай, разрешите себе его требовать от властей, убеждайте других людей в его пользе,

)))) Да упаси бог. В 90-х долгое время жила и работала возле трамвайной линии, каждый день трамваем туда-обратно… Надеюсь, этот период в моей жизни закончился навсегда и больше не повторится. 

Томичи достойны ХОРОШЕГО общественного транспорта, а не убогогонеудобногоненадежногодорогого для города и т. п.  трамвая. 

Это Вы не слышите никаких аргументов. И, кстати, прилагаете все усилия, чтобы томичи пришли к выводу, что без трамвая всем лучше. Обычно люди не замечают трамвай, что он есть, что нет — им все равно. А Вы так старательно поднимаете эту тему, так всех достаете и заставляете горожан приводить аргументы "против", что томичи начинают задумаваться — а не лучше убрать ли эти никому не нужные линии и освободить Советскую и Лебедева?