nblka написал: зачем давать

#63830
machmach
Участник
  • Мирный
nblka wrote:
зачем давать картинку на заведомую чушь? Всем давно очевидно, что одним брусом в Сибири не обойтись, и нужно дополнительно утеплять под вентфасад. Вы здесь совершаете логическую ошибку "соломенное чучело", она же "подмена тезиса" ( http://skepdic.ru/solomennoe-chuchelo/). Почему бы вам не привести картинку брусовой стены, утепленной по нормативу 15 см минваты? Ваш очередной наброс был на мое сообщение, т.е. относился ко мне, а у меня 15 см утепления под вентфасадом. Давайте, приводите цифры и графики.

ну вы тогда знаете какой идет следующий вопрос когда утепляют брус, а смысл тогда делать из бруса  если получается тот же каркас? 

Это был не наброс, я все таки считаю, что каждый раз поднимая тему про брус и если даже 1 человек из 100 который прочтет мои сообщения передумает строить из бруса , а выберет более технологичные материалы, то  я значит все делаю правильно, и человек в будущем будет избавлен от многих проблем бруса и будет наслаждаться жизнью , а не только проблемами которые будут его приследовать на всем пути проживания в таком доме.