Не хочется платить 2 тыры за

#118510
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Не хочется платить 2 тыры за стыренный бочок? Не хочется нести ответственность за арендованное имущество, предоставляемое бесплатно? Да в чем проблы-то. Купите сами себе бачок. Вот тогда и отношение к нему поменяется. Тем паче, что более-менее приличная пластиковая урна с крышкой большого обьема, устанавливаемая на огороде хозяевами сами себе стоит дороже.
Все мы завидуем буржуям. Тому, как у них это организованно. Сами желаем жить по европейски… цивилизованно и в чистоте. При это не согласны платить за это копеечку и, хотя бы, оторвать жопу от дивана. САХ пытается. Молодцы, что пытаются. Другого и лучше никто предложить не может. Общие большие контейнеры — это архаизм, удел города, портящий взглядом мое тонкое, нежное душевное состояние. Вонь, крысы, собаки- совсем не то, чего хотел бы я видеть в своем квартале.
Никто не будет составлять и соблюдать график приезда и вывоза с точностью до часа, двух. Никто не будет подстраиваться под каждого и даже под группу людей. Это не реальнло по ряду причин.
Наверно, надо установить клетки с замком на 5-10 контейнеров (домов). Накопил, выкатил, закрыл. Приехали, ввгрузили, закрыли. Пришел, забрал, закрыл. Можно иметь 2 контейнера. Оборотные, маркированные.