Не спору ради: геометрии и

#36911
ЗаецЗаец
Участник
  • Иглаково

Не спору ради: геометрии и економии для….

вашего упрощенного стола…..

к сожалению не моего: речь идет о классике. у меня чуть — чуть упрощенная классика. Типа: простым штакетником модернизировал набор убитого подзабороного хлама. Если делать на картинку (как у тебя) можно и в три раза легче и аккуратней соорудить.

…сколько за день раз хватит сил скакать как козел на стол ??

намного меньше чем таскать за ним и подставлять в узких коридорчиках монстровую лестницу. А всего то лишь нужно ноги у стола делать наклонные и не более того. Прямоугольники в данном случае, увы — худшмй вариант (монстр). Конечно лестница не прошпект, но тут речь о компромиссах идет. Кроме этого наклон ног придаст необходимую жесткость конструкции , на что было потрачено такое неимоверное количество досок  и шурупов.. И все укосинки — совершенно не толстые брусочки (тока грамотно прикрученные).

На колесах, которые входят в конструкцию, можно перемещать такой стол, хоть весь день в количестве одного человека..))

Ну да…. Тока это не телега — нам на ней в москву не ехать. Как ее родимую стопорить то накатамшись? Тормоза ладить? Или как шасси складывать? А ухлопаться с нее (колесной) — в одне ворота…..

Вот ты Сергей смогешь свою лабудень в одну каску перетаскивать? Без колес разумеется. И скакать по делу туды сюды. Или смогут две женщыны без напрягов на второй этах занести? Сомневаюсь однако.