Не вижу приемуществ против

#174392
Аватарkaifsheg
Участник
  • Мельниково

Не вижу приемуществ против других красивых проектов.
Что такое компактнось? Маленькие комнаты? Нафига они тогда вообще? А комнаты нужной квадратуры вы и сами сможете нарисовать.
Дешевезна отделочных материалов. А это какие такие материалы дешевые? Любой материал помноженный на квадраты становится дорогим. Да и кто вам мешает применить такую же отделку в другом проекте.

Не поденьгам дорогой вид. А это не по каким деньгам? Дом выглядит ровно на столько, сколько на него потрачено. Просто грамматно сделан фасад, его цветовые и фактурные комбинации. Что не машает вам использовать и в любом другом проекте.

Единственный плюс этого дома, что он опкатан как хрущевки. И в нете можно вычитать все мелочи и тонкости этого проекта. Увидеть разные цветовые комбинации.

А крыша — ну и пускай снегу накопит хоть тонну. Вон, Рома вам такую ферму расчитает, что она еще и десяток слонов выдержит вместе со снегом.

Не забывайте, множество углов тянет за собой сложность в изготовлении, возможность дефектов (любых) и удорожание в отделке и доборных элементах. Очень сильно.