немного истории. С просьбой

#180810
АватарАноним
Местный
  • Томск

немного истории.

С просьбой забабахать мне лесенку обратился к Борису joiner в декабре 2015года, сам толком не понимал что там можно сделать. Было всё не столь радужно и занимался обшивкой потолка.

Как оказалось проём был очень косой и маленький, чтобы его расширить нужно пилить ферму, да ну нафиг???? По старой памяти обращаюсь к своему проектировщику Александру LoDan. Рисуется целый подробный проект с указанием где пилить, как усиливать, где поставить распорки с подробным указанием крепежа. Выпиливаю часть вермы, кручу и получаю проём с которым уже можно работать.

Далее было несколько проектов и согласований по лесенке, включая указанный выше. Забавляло, что каждый раз на эскизе на стене появлялась аватарка имходомцев, то Vadime то Саныча ))))

После составления предварительного проекта наступил перерыв до декабря 2016. Вот тогда и понеслось подготовка материала, пробные выкрасы и долгожданный монтаж.

вот ещё балюстрада сверху с облагороженным проёмом

 

Резюмируя хочется ещё раз сказать огромное спасибо за такую красоту, и гибкий подход к проблеме — удалось вписать невписуемое.