Ну  а по-поводу кто сколько

#82441
Терновый кустТерновый куст
Участник
  • Томск

Ну  а по-поводу кто сколько на работу ездит- тут вообще спор ниочем. Мы сейчас в Зональном живем, офис на Лагерном, я просто выбираю время когда на Южке уже все рассосалось и еду на работу, но это у меня есть такая возможность, мне не нужно быть в офисе строго в определенное время.

Жена брата выезжает в 6.50, чтобы не опоздать на работу к 9.00, говорит, что если на пол часа позже выйдет- встрянет в пробке.

Муж мой дочь в сад на Каштак возит- в 7.00-7.15 выезжает, к половине восьмого обычно уже сдает ребенка) Но пару раз было что стояли в пробке больше двух часов.

Лично мне нравится южное направление, Просторный, Ключи, дальше уж точно бы не поехала, Апрель так вообще даром не надо. На решение о покупке земли повлияло строительство ЮВ. Не думаю, что проблему решит прокол под железкой, от Южного кольца все равно никуда не денешься. А ведь это, возможно, пробки круглый год.

С нашими мостами, да, тоже проблема, еще и тетя Катя со своим Северным парком встряла….

Да и город скоро весь в пробках захлебывается.  Хорошо жить за городом и иметь возможность работать за городом, ну или жить в городе и работать в пределах прогулки пешком.