Ну давайте теперь с вами

#50698
Аватарvita1y
Участник
  • Томск

Ну давайте теперь с вами старперами в вашем лице разберемся.

Ну, нифига меня зацепило…. ))))).

Это точно, хранилось, формировалась и гнила речь долго … Походу вы следили за моми постами. Ну давайто по порядку следования ваших мыслей.

Видимо дикая зависть, к тем людям, у которых хватило денег, способности и ума на более лучший материал, чем удалось смонтировать себе, не даёт ни спать, ни пить, ни есть.

Жжоте … я думаю, что вы понятия не имеет о моих финансовых возможностях, а раз начали об этом рассуждать, то это означает, что в ход пошли теоретические ковыряния в носу на уровне бабушек на скамейке, но не расстраивайтесь …

Просто удивляет: это ж надо пол года молчать, копить в себе всё это время слюну и желчь, что выплеснуть её в нужное время!

А вы считаете, что у вас есть дорога назад из понятия старпер? Если вы попали в эти ряды, обратной дороги нет … и любая тема будет рассуждаться именно с этой позиции.

Да спокойнее надо быть! Не держать (хотя бы долго) зла и обид. Ведь жизнь так коротка!

Ну-ну-ну, не надо быть таким сентементальным, никаких зол и обид … жизнь коротка — это точно.

И не хотелось бы, чтоб мы родителей (хотя бы и чужих), да и нас дети старпёрами называли. Это не возрастная категория. Это обзывательство…..

И не далёк умом тот человек, который из здравой дискуссии, полезной для выбора и анализа другими юзерами исходя из разных мнений, переходит на обзывательский сленг, не пропускает возможности уколоть исподтишка, в то время, когда его несколько грубоватые и высокомерные замечания стараются просто не замечать и игнорировать…..

Ну давайте ка вспомним тему которая вас никак отпустить не может, про СО … в результате дискусии (между прочим большого кол-ва человек) аргументированная часть продолжалась достаточно долго, после которой выяснилось, что современные минусы ПП больше в головах нежели на самом деле и они слихвой покрываются плюсами … начались аргументы типа "надо чтобы дети прыгали на трубах" … а это означает как минимум, что вы не готовы принять решение с ПП жизнеспособным на данный момент и любой ценой защищаете свой выбор даже при помощи таких аргументов. Вот именно такой подход я называю старперским … возраст — ничто, то, что творится у вас в голове — все. Если вы сели на рельсы и не можете признать другие точки зрения как минимум равнозначные вашим — это тупик развития.

Ну и на последок. Раз уж вы признали себя старпером (иначе бы столько на написали бреда) и в физическом плане тоже, то дальнейшее обсуждение этой темы можно с вами закрыть, т.к. очевидно, что принять чужую точку зрения вы уже не в состоянии.

З.Ы. Я глубоко уважаю людей значительно старше меня по мнигим причинам, но к сожалению не многие из них обладают достаточной мудростью чтобы признать, что технологии не остановились вместе с их образом мышления.

Про трусы посмеялся … да … слово "желчь" вы употребляете слишком часто, похоже у вас с этим подсознательная проблема.

И еще добавлю, если вы наивно считаете, что имею что-то против вас конкретно … мне по бую отдельная личность, интересен сам факт подобного мышления. В области строительства фраза "Так делали наши деды и деды наших дедов … проверено временем" имеет особый эффект. И возможно для вас "Жизнь коротка … " = "давайте возмем проверенную дедами технологию и не будем мозги греть" … но это уже ваш путь.