Ну если разговор пошел про

ИмхоДом Форумы новости «Новые» дороги «Науки» Ну если разговор пошел про

#133268
АватарMarkiz
Участник
  • Томск

Ну если разговор пошел про вину житель, то разметка у нас как раз по ниточке, наша часть улицы в полном составе участвовала в первоночальной разметке и отсыпке, друг у друга под полным контролем, так что тут всё по нормам. Трубы  для проездов укладывались позже, заметьте  в уже сделаные городом ливнёвые канавы, так что тут полюбому всё правильно. За придомовой территорией каждый следит у себя сам, но тут всё тоже хорошо…БЫЛО, у всех трава скошена и мусор убран. Строй материалы, если и лежат у кого, так строительный сезон в разгаре, однако на придомовой на сколько глаз хватает всё чисто. Так что тут все бла-бла-бла вода — чистой воды оправдания.

Со стороны академа — согласен, дороги были аховые, опять таки из-за бездействия местных жителей прилигающих домов, но это и понятно, газ есть — шлака нет, типа подсыпать нечем. Со стороны заварзинской дороги лучше…опять таки было…приехал сейчас домой, как была коллейная грязюка, так и осталась. Только ща она на солнецепеке высыхает и становиться жесткими хребтами. 

Так что велкам уважаемые активисты, грабли с лопатами вас ожидают, заодно выдам рулетку, чтобы не было трепа по поводу вины жильцов. Виноваты, как неумелый гредерист, так и сопровождавшие его представители ТОС, которых, как сказали соседи, в процессе грейдирования, просили не трогать дорогу.