Ну, не знаю… Знаю только,

#30192
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Ну, не знаю… Знаю только, что об обмане ты говоришь именно в ответе мне, а не в общем диалоге.

Антон, давай аргументировать свою точку зрения. До сих пор я слышал только личное мнение, навеянное тягостными зимними вечерами и весенним настроением.

Ты утверждаешь:

1. Персперктивы далёкие. — Аргументы.

2. Плит на дорогах и самих дорог не будет. — Аргументы.

3. Адектватность — не адектватность цены. — Аргументы.

4. Близость ЛЭП — Аргументы. А то мне стало казаться, что тебе спится плохо от того, что мне так хорошо. Вот и решил меня ЛЭПом попугать )

В отличии от тебя мне никаких аргументов не требуется, поскольку я не утверждаю, что перспективы близкие, что плиты на дорогах будут. Цены на наши участки, как мне кажется, я аргументировал достаточно хорошо. Я не так прямолинеен как ты. На любые предположения я отвечаю "поживём — увидим". Хотя, я бы смог сослаться на официальных лиц — руководство нашего посёлка (председателя и управ. делами.). Но не стану это делать.

Про заманивание "инвесторов-застройщиков". Назови мне хоть один посёлок в городе, который обошёлся без "этих-самых". И вообще, возможно ли развитие посёлка без "этих-самых"? Причина, влияющая на развитие посёлка одна — отсутвтсвие "этих-самых". А, вот," почему их нет"- тут ты прав, причин много.

Про обман. Нигде его не увидел. Ни у кого. Покажи где… Ты когда свою машину продавал покупателю рассказывал о недостатках своей машины? Наверно расхваливал. Иначе бы до сих пор на ней ездил. Правильно сделал. Машины как продают? Плюсы расскажу, а недостатки пусть смотрят сами. Если спросят — отвечу честно. А не спросят — сами виноваты. И если "клиент" созрел для покупки, а тут рядом стоящий торгаш начинает раскрывать рот и откоровенно хаять твоё авто? Твоя реакция? И не только машин это касается, всего остального тоже. А при покупки участка своей Родины люди в разы подходять более взвешенно. Скрытые деффекты все на виду. И всё видно без чьего-то личного мнения. Не обоснованного. Не аргументированного. Похожего на базарный трёп.