Ну. всем, кто хотел, время

#200125
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Ну. всем, кто хотел, время высказаться и подолиться своим мнением было предостаточно, а посему будем подводить итоги…

В ответ на пост Заеца

"Я предлагаю не останавливать тему и искать дальше, где у Саныча есть кнопочки, активирующие синтез букафф "

и Ломмастера 

Саныч, перелогинься . Уж очень начал напоминать местного увлеченного маньяка-каркасовода.

Все уже с 15 раза поняли, что дерево можно сгноить. А кирпич сгноить нельзя: шелушение и разрушение кирпича — это не гниение, это для другой темы.

отвечу двумя историями, не относящиеся ни дереву, ни к кирпичу…..

История 1.

Молодой был. Студентом был. В общаге жил. Вякое бывало. Бывало, что и с товарищами на одной кровати засыпать приходилось. В одном таком благостном сне, товарищ полез обниматься. Молча толкнул его бок, ну мало ли что человеку снится, повернулся на бок и спал дальше, ни придав этому обстоятельству ни малейшего значения. На следующий вечер, в большой и весёлой компании, ни с того, ни с сего, этот товарищ начал всем рассказывать, что ему снился хороший сон и он чуть меня не изнасиловал, рассказав это таким  образом, что меня подняли на смех со всеми вытекающими отсюда пошлыми шуточками. Я понимал, что товарищ испытывал предо мной жуткой неудобство за ночное проишествие и таким образом решил отмазать свое поведение…. А я то… дурак.. со своим чувством такта…..

История 2.

На работе дружная компания инженерного персонала, одного молодого возвраста. С товарищем моем рядом каждый своё авто, а вся площадка полна водительского состава, праздно проводящее летний рабочий день. Он заканчивает первый и с доброй душой отдаёт чистую тряпку для окончательной протирки, хотя мне то она особо была не нужна. Ну дал и дал… Протираю, значит я ею своё авто ничему не придавая значение… Тут он проезжает мимо, рядом с ним сидит молодая жена, он открывает окна и на всю площадку, чтоб все слышали, говорит "Я эту тряпку на земле подобрал, и тебе дал, а ты ею машину моешь. Посмотри, чем ты моешь!!!". Ничего не подозревая, я смотрю и вижу, что это женские трусы…. Весь персонал в хохоте и пошлых шуточках… Я понимал, что товарищ отдал мне тряпку, а жена увидела какую тряпку он использовал и вставила ему большой пистон. И чтоб оправдаться перед ней и выгородить её и себя  решено было подставить меня…. Стою такой… весь обосранный… со своим чувством такта…..

Я разжёвывать эти ситуации не буду… Кто хочет — тот поймёт. Кто не поймет — тому не надо. А кому надо — спросит…

Ну и ещё одна история уже про другую ситуацию с комментом…

История 3. 

Сдают объект частнику с системой местного отопления. Клиент кавказкого происхождения. Мои работники затапливают печку. Печка не разгорается. Я говорю "Чурка гнилая". И тут я понимаю, что ещё секунда, и от меня останутся только порубленные куски мяса большим кинжалом… Быстро сориентировавшись, я добавляю "возьми сухую чурку и брось в топку". Уф…. Успел… Напряг снялся….

Это я к чему…. Есть категория людей, у которых уже по умолчанию, в силу воздействия на них, формируется устойчивый внутренний негатив на определённые позиции. И реакция у них на эти воздействия уже минуя мозга, сразу превращаютя в действия… речевые или физические… Говоришь "дерево хуже, чем……. ", у них уже реакция на "газобетон"… Говоришь "дерево гниёт", у них организм уже реагирует на "дерево гавно"…..

Ну вот в общем то и всё… Не хотел я вообще заводить эту тему.. Не в дереве дело.. И не в кирпиче… Хрен с ними с этими первыми двумя историями.. Не велика важность, я мог бы спокойно и проглотить, поскольку тут не то, что товарищи… а даже и не знакомые подставляют репликами типа "технично соскочили" или "в сторону увели", пугая двухтысячным количеством фоток несуществующего в принципе гнилья… Тут дело всё в том, что в следующий раз, при рождении подобного диспута, мне бы просто сказали эти же слова, и были бы правы. И пришлось бы либо снова все начинать сначала, либо по тихому затухнуть, проглотив ложку говна… А его есть нельзя. Либо сам привыкнешь его есть, либо другие привыкнуть тебя им кормить….

А вот теперь можно и перелогиниться, когда все обновления уже загружены, и это кратно уменьшит вероятность выхода системы из строя, а не  посреди работы системы, когда не все юзеры ещё не загрузили свои данные…

Прошу админа тему закрыть, поскольку те, кто хотел свое мнение уже высказал (было предоставленно достаточно времени, да и поднадоело уже несколько), а новые мнения никакого конструктива не придадут этой теме, а приведут только к флуду и словесной мести…